"КамАЗ" из Набережных раздавил "Калугу" в товарищеском матче

Представитель группы "Урал-Поволжье" — "КамАЗ" из Набережных Челнов в буквальном смысле раздавил  "Калугу" в очередном матче на сборах. Встреча проходила в Крымске.

Уже на 10-ой минуте судья назначил пенальти в ворота космонавтов и на табло появился счет 0:1. Второй гол представители Урала забивают в конце тайма. На перерыв команды ушли со счетом 0:2. Во втором тайме у калужан появилась возможность нанести ответный удар с пенальти, но Алмаз Фатихов пробил выше ворот. В этом матче удача была на стороне соперников и в ходе второго тайма "КамАЗ" забивает еще два мяча в ворота "Калуги". В итоге матч закончился с разгромным счетом 0:4.

Такой результат прокомментировал главный тренер ФК "Калуга" Константин Дзуцев.

"Результат плохой, но очень полезный для нашей команды. Осенью у нас уже просматривалась эта проблема: после более-менее удачно проведенного матча, в следующей игре наблюдался определенный дисбаланс. Некоторые футболисты не могли подойти к матчу с должной мотивацией", - сказал Дзуцев.

Каждый матч на сборах имеет определенные задачи. По мнению тренера, футболистам тяжело играть сразу два матча в подряд. Поэтому цель именного этого матча была в том, чтобы футболисты пробежали определенное количество километров в отдельно взятой встрече.

Стоит отметить, что "КамАЗ" является достаточно сильным соперником. После первой части сезона команда находится на 2 строчке турнирной таблицы в своей группе.

Калужских футболистов в рамках сборов ждет еще один товарищеский матч, который пройдет 16 февраля.