Обнинский боксер отправил в нокаут бразильца

Обнинский боксер отправил в нокаут бразильца
Скрин с видео боя

Боксёр из Обнинска Калужской области Алексей Егоров отправил в нокаут бразильца Гамильтона Вентуру. Как сообщается на официальной страничке боксера, бразилец во втором раунде побывал в тяжелом нокдауне, однако смог встать и продолжить бой.

Бой был недолгим. Уже в четвертом раунде Алексей Егоров снова достиг головы соперника и тут уже бразилец подняться не смог.

"Отличный бой! Алексей как всегда красавец! Видно, что тщательно готовился к бою. И хоть это не самый сильный соперник, мы все равно рады очередной победе земляка", - комментируют поклонники обнинского боксера.

Скрин с видео боя

На сегодняшний день в рейтинге WBA в первом тяжелом весе  27-летний боксер Алексей Егоров занимает восьмое место.  Перспективный боксер значительно улучшил свои позиции. 

Этим летом чемпион России и Европы одержал важную победу над бывшим претендентом на чемпионский титул в первом тяжелом весе Латифом Кайоде в США. В этом бою рефери пришлось остановить поединок после 6-го раунда. Алексею зафиксировали победу техническим нокаутом.

За плечами Алексея Егорова большая любительская карьера, в которой он становился чемпионом России и чемпионом Европы, а также бои на профессиональном ринге. Егоров выступает в первой тяжёлой весовой категории до 91 кг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру