Квант не смог одержать победу в последнем матче этого года

СК "Квант" из Обнинска не смог одержать победу над раменским "Сатурном". Матч закончился со счетом 0:0.

СК "Квант" из Обнинска не смог одержать победу в последнем матче этого года. Обнинские футболисты играли в гостях у раменского Сатурна. Игра была равной. Были моменты у обеих команд, но их реализовать не получилось. Стоит отметить, что удача в этом матче была все же на стороне футболистов из Обнинска. На 89-ой минуте полузащитник Сатурна пробил из-за штрафной в штангу. Мяч отлетел, но добить его так и не получилось. В итоге матч закончился безголевой ничьей.

Напомним, что уже с сентября месяца команде Квант не удается одержать победу. И это уже стало закономерностью.

"Заключительный матч первой части сезона и, конечно, не хотелось его проиграть. В целом равная игра. В первом тайме чуть лучше сыграл "Сатурн". Во втором уже мы, а по моментам соперник, наверное, выглядел поострее. В целом же, считаю, ничья закономерна", - сказал на пресс-конференции тренер обнинской команды Олег Морозов.

В целом эту часть сезона тренер оценивает нормально. На такой результат новички первенства даже не рассчитывали.

Уходя на перерыв, Квант занимает 10 строчку в таблице. ФК "Калуга" же смог подняться на одну строчку выше. После перерыва команды выйдут на поле уже в апреле.