Черная полоса: обнинский "Квант" уже 9 игр не может одержать победу

Черная полоса: обнинский "Квант" уже 9 игр не может одержать победу
Фото: СК "Квант" (Обнинск)

Обнинский "Квант", который так успешно стартовал в нынешнем сезоне Олимп-ПФЛ, уже 9 игр в подряд не может одержать победу.

Так, в последнем домашнем матче с ФК "Динамо Брянск" обнинские футболисты уступили.  Матч закончился со счетом 0:1. На сегодняшний день СК "Квант" занимает 9 строчку в турнирной таблице.

Стоит отметить, что матчи с футболистами из Обнинска, начиная со 2 сентября, заканчиваются либо поражением,  либо ничейным результатом. Возможно, у футболистов началась осенняя хандра или у спортсменов накопилась усталость.   

Интересно, что фанаты "Кванта" продолжают поддерживать свою команду и дают ей разные советы.

"Главное - психологическое состояние, может вместо тренировки, пойдете в боулинг или в поход, утрирую, конечно, но суть вы поняли. Дальше, ещё больше, будут дрожать коленки и появится мандраж. Ведь уже чуть-чуть и зона вылета, а оттуда выбираться ещё сложнее", - пишут футбольные болельщики в социальных сетях.

Группа поддержки у "Кванта" велика. На домашние игры всегда собирается полный стадион и все от футболистов ждут долгожданной победы. На плечах обниских футболистов лежит огромная ответственность. Возможно, такое напряжение мешает им одержать победу.

"Ребята новички в таком футболе (в основном), вот и понеслось. Проведите с каждым душевную беседу за чаем, посмотрите им в глаза, раскройте их душу (это даже лучше не тренеру, а президенту футбола сделать). А мы (болельщики и горожане) верим в нашу команду", - пишут жители Обнинска.

Следующий матч футболисты проведут 29 октября в гостях у волгоградского ФК "Ротор-2", который ранее проиграл "Кванту" с разгромным счетом.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру