Легендарный боец ММА Джеффри Монсон презентует свою книгу в Калуге

Легендарный боец ММА Джеффри Монсон презентует свою книгу в Калуге
Фото primgazeta.ru

Легендарный американский боец смешанных единоборств  Джеффри Монсон посетит Калугу, сообщает пресс-служба  агентства по развитию туризма Калужской области.

"Во время визита будет проведён мастер-класс в одной из спортивных школ Калуги, а также состоится презентация автобиографической книги "Путь бойца", вышедшей в августе 2018 года", - рассказали в пресс-службе.

В книге Джефф Монсон повествует о трудном и опасном пути, который он проделал к спортивным и жизненным достижениям. Это история легендарного бойца о себе и окружающем его мире. Кроме автобиографической части в книге есть рекомендации по спортивной диете и тренировкам.

Джефф Монсон впервые побывал в Калуге в декабре 2016 года. В филиале академии единоборств Fight Nights знаменитый боец провел мастер-класс  для начинающих калужских спортсменов, дал интервью и прочитал лекцию по спортивному питанию. 

"Я впервые в Калуге и очень рад теплому приему. Я очень люблю маленькие города. Мне они напоминают мой родной город в США", - сказал Джефф Монсон.

Презентация книги состоится в Инновационном культурном центре Калуги 25 сентября.  Джефф  Монсон встретится с фанатами и проведёт автограф-сессию.

 Джефф Монсон провел  87 боев, одержал 60 побед, из которых 3 нокаутом, а в 38 случаях противники сдавались сами. Сейчас  знаменитому бойцу 47 лет, свой последний бой он провёл в октябре 2016 года. В 2018 году указом Владимира Путина Джеффри Монсону было предоставлено российское гражданство. На прошедших 9 сентября выборах стал депутатом городского парламента подмосковного Красногорска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру