Обнинский "Квант" упустил победу на последней минуте

Обнинский "Квант" упустил победу на последней минуте
Фото: vk.com/sckvant

Футбольный клуб из Обнинска "Квант" сыграл вничью с "Рязанью". Матч проходил в Обнинске на стадионе "Труд". Горожане пришли поболеть за свой родной клуб. Обнинские игроки чувствовали поддержку своих земляков.

Футболисты из наукограда играли первым номером и контролировали мяч.  На 38-ой минуте "Кванту" удалось забить гол. Мяч на свой счёт записал Азим Юлдашев. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу "Кванта".

Второй тайм также прошел с преимуществом обнинских футболистов. На последних минутах матча были острые моменты у обеих команд, однако в основное время их реализовать не получилось. В добавленное арбитром время защитник "Кванта" сфолил в своей штрафной. Судья назначил пенальти в ворота обнинской команды. Рязанский футболист успешно реализовал одиннадцатиметровый. Через минуту матч закончился со счетом 1:1. Таким образом "Квант" заработал 1 очко. На данный момент команда из Обнинска занимает 6 место в турнирной таблице. Следующий матч "Квант" сыграет в гостях с саратовским  "Соколом".   

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру