Фанатское футбольное сообщество появилось в Калуге

Фанатское футбольное сообщество появилось в Калуге
Фото: "Калужский Сектор"

Болельщики ФК "Калуга" создали официальное сообщество в социальной сети. В этой единственной официальной группе фанатов "космонавтов" будут сообщаться все новости клуба, а также новости и планы болельщиков.

"В нашем сообществе мы будем информировать всех болельщиков о своих планах и играх любимого клуба. Сообщество нужно для того, чтобы все поклонники "космонавтов" смогли объединиться в одну большую семью и мощно поддерживать клуб на стадионах", - сообщается в группе социальной сети Калужский Сектор.

Администраторы группы планируют размещать у себя в сообществе кричалки, песни, информацию об атрибутики клуба и многое другое.

Стоит отметить, что у многих футбольных клубов давно существуют официальные фанатские сообщества. Целью таких сообществ является оказание поддержки своей любимой команды. В футбольном мире говорится, что болельщики - это 12 игрок в команде. Благодаря мощной поддержке поклонников, футболисты больше выкладываются на поле и показывают лучшие результаты.

Напомним, что 15 сентября в 14:00 мск состоится домашний матч ФК "Калуга"- ФК "Салют Белгород". Игра пройдет на стадионе "Спутник".   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру