В Обнинске вечером 13 июня будет временно изменена схема движения общественного транспорта. Ограничения связаны с проведением «мем-забега», о чем сообщили в городском транспортном ведомстве.
С 17.00 до 20.30 перекроют движение на улицах Табулевича, Славского, бульваре Антоненко и проспекте Ленина. В этот период часть автобусных маршрутов будет работать по изменённым схемам.
Так, автобусы № 1 проследуют по проспекту Ленина без заезда в Заовражье и «Экодолье», следуя в сторону Старого города. Маршруты № 4а и 4б исключат остановки у ЖК «Олимп». Автобусы № 8 будут разворачиваться на кольце Гагарина — Белкинская и также не заедут в Заовражье в обратном направлении.
Как рассказывал ранее «МК в Калуге», стало известно, когда откроют движение по мосту через Киёвку в Калуге.