Губернатор Владислав Шапша сообщил о старте работы делегации региона на Петербургском международном экономическом форуме. Первые фото стенда Калужской области уже появились в канале "Макс" главы региона..
В рамках ПМЭФ планируется подписать более 20 соглашений с общим объемом инвестиций около 83 млрд рублей. Речь идет о проектах в машиностроении, металлообработке, логистике, фармацевтике, а также в легкой, пищевой промышленности и туризме.
Как рассказывал ранее «МК в Калуге», в Калуге рассказали о юных талантах и рекордах ОГЭ.