Днем там занимаются 30 ребят – воспитанников Центра.
«Программа очень насыщенная: ежедневные профильные тренировки, спортивно-развлекательные мероприятия, а также уроки мужества», - сообщили в городской думе Калуги.
Там также поздравили детей и педагогов с началом смены, а депутат Дмитрий Бабаев подарил центру радиомикрофоны.
«Чтобы тренерам было легче работать в движении, и дети их слышали, не привязываясь к проводам», – прокомментировал он.
Как сообщал «МК в Калуге» ранее, МХК «Калуга» пополнился профессиональным нападающим.