Калужан призвали отказаться от излишеств в еде

Калужан призвали отказаться от излишеств в еде
Фото: "МК в Калуге"

Сегодня День здорового питания и отказа от излишеств в еде. Это русский ответ американскому «дню обжорства».

Праздник был учрежден в 2011 году для того, чтобы напомнить о важности осознанного питания и сбалансированного рациона.

По всей стране организуются встречи, акции и флэш-мобы. Свои консультации проводят диетологи и психологи.

Из основных рекомендаций – соблюдение режима питания, планирование рациона, минимизация перекусов и разнообразие в еде. Также важно пить достаточно чистой воды.

Как сообщал «МК в Калуге» ранее, обнинские медики применили суперсовременный метод в лечении редкой опухоли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру