В Калуге провели безопасный старт на электросамокатах

В Калуге провели безопасный старт на электросамокатах
Фото: УМВД по Калужской области

На набережной Яченского водохранилища прошла «Школа вождения СИМ», где сотрудники Госавтоинспекции, городская администрация и представители кикшеринговой компании разъяснили правила дорожного движения при использовании СИМ. В частности, были обозначены разрешенные и запрещенные зоны, а разобраны опасные ситуации, и отработаны навыки безопасного управления.

«Завершилось мероприятие небольшим соревнованием, в ходе которого участники продемонстрировали знания ПДД и практические навыки. Победители были награждены памятными призами», - рассказали в областном УМВД.

Как сообщал «МК в Калуге» ранее, в День защиты детей калужские приставы проведут "Горячую линию".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру