Губернатор потребовал не «мариновать» водителей в Обнинске

Губернатор потребовал не «мариновать» водителей в Обнинске
Фото: скрин видео Владислава Шапши/Макс.

В Обнинске одной из самых обсуждаемых тем на минувшей неделе стала работа нового светофора на перекрестке улиц Университетской и Кабицынской. Участок остается одним из наиболее загруженных в городе.

Губернатор Калужской области поручил оперативно настроить режим работы светофора и «не мариновать» людей в пробках и добиться скорейшего выхода на оптимальный режим движения. Отдельно он указал на необходимость не допускать заторов.

Пока идет настройка, на перекрестке рекомендовано привлекать сотрудников ГИБДД для ручного регулирования трафика.

Как рассказывал ранее «МК в Калуге», Шапша потребовал навести порядок в Калуге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру