Сотрудники УМВД вместе с представителями «Движения Первых» в преддверии летних каникул провели в округах встречу с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учёте.
Подросткам разъяснили риски опасных увлечений, таких как руфинг, зацепинг, квадробинг и паркур, а также их возможные последствия.
С учащимися проговорили вопросы личной безопасности, ответственности за противоправные действия, а также необходимость критического отношения к информации в сети Интернет и недопустимость участия в деструктивных сообществах.
Ранее «МК в Калуге» писал, что в Калуге наградили пишущих об экономике региона.