С 1 июня двери библиотеки будут открыты с 11 утра до 19 часов вечера.
Расписание касается всех дней недели, кроме пятницы - дня, когда в учреждении выходной.
Такой график сохранится у сотрудников Белинки до конца лета.
Ранее «МК в Калуге» писал, что калужане написали "Агродиктант".