Мусорные контейнеры Боровского округа окажутся под видеонаблюдением

Мусорные контейнеры Боровского округа окажутся под видеонаблюдением
Фото: "МК в Калуге"

Там установят видеокамеры, чтобы следить за тем, что местные жители туда выкидывают, ведь строительный и растительный мусор они должны утилизировать самостоятельно.

Глава муниципалитета Николай Калиничев напомнил, что такие нарушения наказуемы штрафами.

«На все, конечно, установить не сможем. Десятка два точно получится», – рассказал он и напомнил, что в окружной столице уже есть несколько контейнерных площадок, которые оснащены камерами.

Как сообщал «МК в Калуге» ранее, «Территория здоровья и добра» откроется в Обнинске. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру