Две козельские деревни остались без света

Две козельские деревни остались без света
Фото: "МК в Калуге".

В связи с производственными работами его не будет там до 16.00.

В частности, электроэнергия была отключена на улицах Нагорной, Молодежной и Староселье в деревне Плюсково и на улице Маничева в селе Волконском.

Местных жителей просят отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Как сообщал «МК в Калуге» ранее, Калужская область снова оказалась в федеральных новостях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру