В связи с производственными работами его не будет там до 16.00.
В частности, электроэнергия была отключена на улицах Нагорной, Молодежной и Староселье в деревне Плюсково и на улице Маничева в селе Волконском.
Местных жителей просят отнестись с пониманием к временным неудобствам.
Как сообщал «МК в Калуге» ранее, Калужская область снова оказалась в федеральных новостях.