В Калуге подвели итоги муниципального конкурса «Благоустроенная Калуга глазами молодых». Победителей наградил глава города Дмитрий Денисов.
Участники представили проекты озеленения улиц, новые варианты остановок и объектов на набережных, а также идеи по обновлению муниципальных зданий. Лучшие работы выбирали по оригинальности, удобству для жителей и возможности реализации.
По словам Дмитрия Денисова, многие идеи могут реализоваться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Как рассказывал ранее «МК в Калуге», «Территория здоровья и добра» откроется в Обнинске.