Балабаново осталось без воды из-за аварии

Балабаново осталось без воды из-за аварии
Фото: "МК в Калуге"

В Балабанове произошел прорыв на магистральном водопроводе. Из-за этого чего в части домов полностью пропала вода, а в других произошло снижение давления. 

Об этом сообщил глава Боровского округа Николай Калиничев.

По его словам, специалисты «Калугаоблводоканала» уже устранили повреждение. Сейчас система постепенно выходит на штатный режим работы, однако на восстановление нормативного давления потребуется несколько часов.

Как рассказывал ранее «МК в Калуге», жители калужского Сосенского остались без воды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру