В Калужском регионе продолжают чествовать сотрудников МВД

В Калужском регионе продолжают чествовать сотрудников МВД
Фото: ГУ МЧС России по Калужской области

В областной драме прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел.

Губернатор Калужской области Владислав Шапша пожелал всему личному составу и дальше достойно нести службу.

Он отметил сложность и важность профессии, в частности то, что, невзирая на риск, сотрудники полиции встают на пути криминала, защищая права и жизнь граждан.

Начальник УМВД России по Калужской области генерал-майор полиции Сергей Никифоров поблагодарил коллег за добросовестное отношение к делу, подчеркнув, что нет больше чести, чем служить своему народу и защищать его свободы и свободы.

В ходе торжественной церемонии лучшие сотрудники и ветераны органов внутренних дел были награждены ценными подарками, почётными грамотами и благодарственными письмами.

 

Ранее «МК в Калуге» писал, что в Калуге поздравили полицейских.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру