В сухиничской школе появилась своя телестудия

В сухиничской школе появилась своя телестудия
Фото: Валентина Авдеева/ТГ

Школьники могут пользоваться кинокамерой, видеомикшером, телесуфлеров и радиосистемой.

На организацию такого телеуголка в этом году было направлено около 500 000 рублей.

Цель проекта – не только организация внеурочной деятельности, но и развитие информационной культуры школьников, формирование у них навыков общения, сотрудничества и основ медийно-информационной грамотности, пояснила глава областного минфина Валентина Авдеева.

Как сообщал «МК в Калуге» ранее, три калужских памятника архитектуры вошли в федеральный проект.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру