Автоинспекторы из Калужской области спасли жизнь 36-летнему мужчине

Автоинспекторы из Калужской области спасли жизнь 36-летнему мужчине
Фото: "МВД Медиа"

Автоинспекторы реанимировали и отвезли в больницу дорожного рабочего, которому стало плохо на одной из трасс Калужской области. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщает портал «МВД медиа».

Там отметили, что инцидент произошел на трассе Ферзиково – Сугоново.

При патрулировании участка сотрудники Госавтоинспекции заметили, что на мосту, где проходят дорожные работы, на земле лежит мужчина. Выяснилось, что это дорожный рабочий, который потерял сознание.

Пока майор полиции Владимир Шрай проводил пострадавшему сердечно-лёгочную реанимацию, его напарник – старший лейтенант полиции Михаил Шутов – вызвал бригаду медиков.

Так как мужчина начал синеть и задыхаться, автоинспекторы приняли решение везти его в больницу самостоятельно и попросили водителя микроавтобуса оказать им содействие.

Пока один герой продолжал проводить реанимационные действия, второй сопровождал транспортное средство с пострадавшим на служебном автомобиле.

Отмечается, что спасти жизнь 36-летнему калужанину удалось именно благодаря профессиональным действиям полицейского по оказанию доврачебной помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру