Сбер приглашает калужан стать участниками Зелёного марафона – 2024

ПАО "Сбербанк России". ИНН 7707083893. Реклама.

Стартовала регистрация на 11-й Зелёный Марафон Сбера, который пройдёт 1 июня — в День защиты детей. Спортивно-благотворительный праздник для всей семьи в этом году состоится более чем в 60 городах России. Забег станет одним из самых массовых спортивных мероприятий страны — на старт выйдут десятки тысяч спортсменов. Желающие могут зарегистрироваться на сайте забега до 26 мая включительно.

В Калуге Зелёный марафон пройдет в седьмой раз. Забег состоится в Губернском парке. В программе — дистанции на 4,2 км и 420 м (для детей от 4 до 14 лет), а также скандинавская ходьба на 4,2 км. Зрителей и болельщиков забега ждёт увлекательная праздничная программа: концерты, экологические акции и другие спортивно-развлекательные мероприятия для всей семьи. Самых активных болельщиков ждут призы от партнёров забега.

Андрей Ручай, управляющий Калужским отделением Среднерусского банка Сбербанка:

«Зелёный Марафон проходит по всей стране уже много лет и давно стал долгожданным семейным праздником. Мы приглашаем жителей нашего региона, любителей бега, новичков и профессионалов присоединиться к забегу вместе с родными и друзьями. Регистрация на спортивный праздник уже открыта».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру