Жители отапливаемых калужской «турбинкой» домов жалуются на холодные батареи

Жители отапливаемых калужской «турбинкой» домов жалуются на холодные батареи
Фото: "МК Калуга"

Жители отапливаемых котельной Турбинного завода домов жалуются на холодные батареи. В социальных сетях мэра Дмитрия Денисова калужане высказываются о том, что мерзнут в своих квартирах.

Отопление в некоторых домах Калуги до сих пор не может стабилизироваться. Калужане продолжают жаловаться на холодные батареи.

«В квартирах очень холодно. Люди включают обогреватели, от этого мигает свет. Попытались дозвониться до начальства котельной. По его словам, отопление подается практически по нормативу, а мы (жители) слишком привыкли к комфорту», - жалуются горожане в соцсетях Городского Головы Калуги.

Как мы сообщали, Дмитрий Денисов в курсе указанной ситуации, он рассказал о том, что несколько заводских котельных, которые городу не подчиняются, но отапливают большое количество домов и социальных объектов.

«К сожалению, именно они последнее время подводят калужан. Недавно технические сложности возникли на теплоэлектроцентралях Турбинного завода, что потребовало переключения тепла», - отметил мэр.

Жителей домов, которые отапливаются котельной Турбинного завода, призывают оформить перерасчет платы за тепло через управляющую компанию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру