Юные калужане торжественно получили паспорта накануне Дня России

Юные калужане торжественно получили паспорта накануне Дня России
Фото: пресс-службы Городской Думы Калуги

В Калуге восемь юных жителей в торжественной обстановке накануне Дня России получили паспорта. Главный документ ребятам вручили Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и начальник отдела по вопросам миграции УМВД России Калуги Любовь Первова, сообщает в среду, 7 июня пресс-служба Городской Думы.

«В канун Дня России вы получаете самый важный документ, который будет с вами всю жизнь. Мы постарались сделать этот день для вас торжественным и запоминающимся», - сказал, обращаясь к юным калужанам, Моисеев.

По словам Главы городского самоуправления, сейчас родители вкладывают в детей свои силы, стремятся дать образование. Наша страна развивается, появляются новые профессии и научные направления. «И у вас есть все возможности для того, чтобы реализовать свои способности, достичь успеха и приносить пользу людям и родному городу», – добавил Моисеев, пожелав всем счастья, благополучия и успехов в учёбе.

Фото: пресс-службы Городской Думы Калуги

Для новоиспеченных граждан России подарком стало выступление вокальной студии «Век» центра развития творчества детей и юношества «Созвездие».

На встрече Моисеев вручил благодарственные письма руководителям центра «Созвездие» и поблагодарил их за активное участие в Молодёжном форуме «Юность-2023».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру