Сразу 9 калужанок станут участницами конкурса красоты «Миссис Россия Мира»

Сразу 9 калужанок станут участницами конкурса красоты «Миссис Россия Мира»
Фото: "Миссис Калуга"

Сразу 9 калужанок станут участницами Национального конкурса красоты «Миссис Россия Мира». За корону будут бороться 85 девушек с разных уголков страны.

Конкурс будет проходить в Москве с 1 по 5 июня.

Ранее все 9 калужанок прошли Региональный конкурс «Миссис Калуга». Так, Анастасия Саркисян стала обладательницей титула «Миссис Калуга-2023», Екатерина Рыжкова - «1-я Вице Миссис Калуга-2023», Светлана Листопад - «Миссис Талант-2023», Алина Грушко - «Королева Калуги-2023», Юлия Ерыганова - «2-я Вице Миссис Калуга -2023» . Обнинск на конкурсе представит Юлия Захарова, Анастасия Сонина и Анастасия Исайкина - Калужскую область, а Александра Никитина - Кондрово.

Фото: "Миссис Калуга"

Девушки в настоящее время активно готовятся к финалу. У каждой тщательно продумывается образ, шьются национальные костюмы и вечерние наряды, проходят занятия по хореографии и ораторскому искусству.

Каждая из участниц готовит подарок для членов жюри. В основном это ручная работа. Сами девушки даже отмечают, что открыли в себе новые таланты.

Особенным поводом для гордости является тот факт, что две калужские финалистки предстанут на открытии Всероссийского конкурса в нарядах, созданиях специально для них известным российским дизайнером Анной Воронковой, получившей признание не только в России, но и далеко за ее пределами.

Стоит отметить, что калужские красавицы уже неоднократно привозили в свой город высокие титулы и награды. В этом году калужанки также готовы достойно представить родной регион.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру