Пойманный пьяным за рулём глава Людиново Калужской области закрыл свой профиль в соцсетях

Пойманный пьяным за рулём глава Людиново Калужской области закрыл свой профиль в соцсетях
Скин в "Вконтакте"

Пойманный пьяным за рулём глава Людиново Калужской области Дмитрий Удалов закрыл свой профиль в социальных сетях. Ранее свое твёрдое решение об отстранении чиновника от должности за произошедшее озвучил губернатор Владислав Шапша. В социальных сетях, а также в СМИ начала распространятся данная информация. На главу города вылилось много хейта. Возможно, именно поэтому он решил сделать свою страницу приватной.

Интересно, что в официальной группе Людиновского района нет ни строчки о данном происшествии. Это выглядит странно. Тем более после публикации губернатора. Также и сам Удалов публично не прокомментировал свой поступок.

Как сообщалось ранее, глава администрации Людиновского района Дмитрий Удалов задержан пьяным за рулем. Чиновник на автомобиле стал участником ДТП и с места происшествия просто уехал. Его задержали ночью в Людиновском районе в результате перехвата. От прохождения медосвидетельствования он отказался. После происшествия губернатор Владислав Шапша заявил об увольнении Удалова с поста главы. Также его исключат из партии "Единая Россия".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру