Новорождённый калужанин стал главным героем российского серила

Новорождённый калужанин стал главным героем российского серила
Фото: Людмилы Прилиповой

В Калуге новорожденный малыш стал главным героем российского сериала «Не будь моей женой». Сцены сериала снимались в Калуге и для роли младшенького члена семьи искали только что появившегося на свет мальчика. После строгого кастинга, на эту роль был приглашен Саша Прилипов.

Юный актер сразу же завоевал невероятную любовь всей съемочной группы.

«Моя знакомая случайно мне прислала объявление из группы в «ВКонтакте» о съемках фильма в Калуге. И я отправила Сашины фотографии и параметры. Через 2 недели нас пригласили на съёмки и сказали, что нас выбрал сам режиссёр», – рассказывает мама звезды Людмила.

Сашенька родился в феврале, а уже в конце июля состоялся его первый съемочный день. В период с 10 до 14 часов было 3 сцены, герой их перенёс с лёгкостью. Для отдыха малышу предоставили отдельную комнату.

Фото: Людмилы Прилиповой

«Съёмочная команда в целом очень заботливая. Мы с Сашенькой, как в семью попали. Они сказали, что это был их самый тихий съёмочный день, разговаривали шёпотом, когда он спал, предлагали мне машину, чтобы нас отвезти на обед и обратно. Встречали и провожали, помогали с вещами и с коляской», - добавляет мама.

В фильме маму играет актриса Галина Безрук. Сашеньке она приглянулась сразу же. Она взяла его на руки еще до съёмок, чтобы познакомиться, и он ни разу не заплакал, а только добро улыбался. Папу малыша играет известный Анатолий Руденко. Мальчику он проявлял много внимания и заботы.

Фото: Людмилы Прилиповой

Всего было 4 съёмочных дня. И каждый раз юный актер со всей ответственностью подходил к своей работе. Его не пугала ни съёмочная группа, ни актёры, ни камеры. Были моменты на съемочной площадке, когда он отвлекался на дополнительный свет, а нужно было смотреть в кадр, но всё легко поправлялось. Ребята-профессионалы своего дела начинали Сашу развлекать и быстро направляли его взгляд куда нужно.

На память о съемках актеры оставили юному калужанину свои автографы и прекрасные пожелания.

Фото: Людмилы Прилиповой

По сценарию фильма, Наталья - успешный врач-реабилитолог, работает в одной больнице со своим мужем Юрием. Семейное счастье омрачает лишь одно обстоятельство - из-за биологической несовместимости у них нет детей. Но супруги не теряют надежды. Однажды Наташа встречает свою одинокую однокурсницу Иру и приглашает её к себе домой на юбилей совместной жизни. Но Наталья и представить не может, чем обернётся для неё эта встреча.

Премьера фильма состоится 18 марта в 21:00 мск на телеканале «Россия-1».

Фото: Людмилы Прилиповой

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру