Сотрудники филиала «Калугаэнерго» приняли участие в тактической игре

Сотрудники филиала «Калугаэнерго» приняли участие в тактической игре
Фото: пресс-службы "Калугаэнерго"

При поддержке первичной профсоюзной организации «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго» состоялась командная военно-тактическая игра в лазертаг на территории полигона «Спутник», д. Мстихино, в которой приняли участие более 35 сотрудников и их детей.

Началось мероприятие с подробного инструктажа по безопасности, после чего участникам было выдано специальное электронное оружие – тагер. Игроки разделились на две команды – Синие и Красные. Игра была напряженная, ведь обе команды уверенно достигали своих целей. На протяжении всей острой борьбы игроки шли практически на равных, но победа досталась участникам команды Синих.

Продолжилась программа выходного дня лучным турниром. Дети и взрослые смогли опробовать стрельбу из спортивного лука под руководством опытных инструкторов. По завершению всех активностей участники собрались в теплой избе, где прошло атмосферное чаепитие со сладостями.

Подобные спортивные мероприятия проводятся в филиале не первый год и являются важной составляющей социальной работы «Калугаэнерго», результатом которой является укрепление корпоративной сплоченности и улучшение результатов трудовой деятельности.

«Профсоюзная организация прилагает все усилия, чтобы каждый работник проводил свой досуг интересно и с пользой для здоровья. Высокая мотивация персонала обеспечивает стабильность в компании и повышает производственную активность персонала», - подчеркнула Председатель первичной профсоюзной организации «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго» Ирина Васешенкова.

«Филиал уделяет большое внимание не только сотрудникам, но и их детям. На постоянной основе проводятся мероприятия различного характера. Такие встречи – это отличный способ провести время с пользой, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру