Какие три знака зодиака станут счастливчиками в марте

Какие три знака зодиака станут счастливчиками в марте
Фото: архив "МК в Калуге"

Какие три знака зодиака станут счастливчиками в марте? Астрологи обещают невероятное везение Тельцам, Козерогам, Рыбам.

Так, у Тельцов появилось время для наслаждения обычными радостями жизни. Счастье для них прячется в утешении в привычном и получении удовольствия от мелочей. Это может быть уютный вечер с близкими или просто прогулка на природе. Предпочтение лучше отдавать таким занятиям, которые позволяют себя ощущать довольными, ведь счастье – это не всегда сверхъестественные достижения. Зачастую радость таится в повседневных моментах.

Трудолюбивым Козерогам бывает достаточно трудно расставить приоритеты в своем собственном счастье. Однако в марте, звезды сложатся в их пользу. Они помогут этим знакам зодиака найти радость и самореализацию в личной жизни. Лучше всего сосредоточиться на своих увлечениях. Может это рисование, выпечка или просто приятное времяпрепровождение с близкими. Для счастья требуется баланс между работой и личной жизнью. Не стоит бояться сделать шаг в сторону от своих профессиональных занятий и сделать главным собственное благополучие.

Рыбы - эмоциональные и очень чуткие люди. В поиске счастья это им может мешать. В марте звезды будут на их стороне и обещают налаживание связей с собственным внутренним миром и гармонией. Хорошо заняться медитацией или йогой. Для чувства заземления и сосредоточения на себе, такие тренинги лучше внедрить в жизнь. Также лучше стараться окружить себя позитивными и поднимающими настроение людьми. Именно они помогут развить чувство радости и самореализации. Счастье может доставить путешествие, а не сам пункт назначения. На таком пути главное расставить приоритеты в отношении собственного благополучия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру