Проверяем на себе: тестируем шампунь Dove

Проверяем на себе: тестируем шампунь Dove
Фото: "МК в Калуге"

Корреспонденты "МК в Калуге" продолжают рубрику "Проверяем на себе", где тестируются и оставляются отзывы о разных популярных средствах гигиены. Многие девушки, а также дамы солидного возраста в течение своей жизни сталкиваются с проблемой поиска подходящего шампуня для своих волос. Структура и особенности у всех разные и каждый подбирает средство для себя. Мы решили протестировать шампунь Dove и рассказать о своём результате.

И так, производители шампуня обещают покупателям интенсивное восстановление до 98%, от поврежденных волос, помощь в приобретении уверенности, чистоту и красоту. Проверим это на деле!

Имеем волосы обесцвеченные и тонированные. Использовали шампунь 1 месяц 3 раза в неделю. Результат - восстановление не заметно, тонировка быстро смылась, волосы после шампуня оставались сухими. Приходилось использовать другие средства по уходу, чтобы как-то оживить волосы. В целом шампунь не плохой. Приятный запах, хорошо пенится. Но обещанное восстановление производителями явно завышено. И слоган "Помогает стать увереннее" точно не про это средство. Шампунь, по нашему мнению, можно использовать людям, у которых нет проблем с волосами.

Мы пообщались с парикмахером одного из известных салонов Калуги и попросили прокомментировать это средство.

"Мы не рекомендуем нашим клиентам подобные шампуни, тем более три в одном. Они пересушивают волосы, быстро смывают краску. Лучше использовать профессиональные шампуни, только подлинники, чтобы не попасть на подделку, и вы увидите разницу сразу", - комментирует парикмахер.

Таким образом, большая часть обещаний на этикетке этого средства — это маркетинговый ход. Не попадайтесь на уловки!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру