«Свадебный букет на Яченском водохранилище в Калуге летел в лобовое стекло»: невероятная история Дня влюбленных

«Это была невероятная история. Тот День влюблённых перевернул всю мою жизнь. Свадебный букет прилетел мне прямо в лобовое стекло. Ну все – я попала, любовь сама просится», - рассказывает, смеясь о своем случае в День влюбленных калужанка Анастасия Белова.

 «Свадебный букет на Яченском водохранилище в Калуге летел в лобовое стекло»: невероятная история Дня влюбленных
Фото: архив "МК в Калуге"

Для многих 14 февраля – это не просто День влюбленных. В реальности есть те, для кого это день невероятных приключений, которые в итоге все равно закончились любовью. Свою самую реальную историю из жизни поведала нам калужанка Анастасия Белова.

«Это было 14 февраля, суббота, День всех влюбленных. На тот момент я была любима лишь своим белым котом и чёрнобуркой - так называю собаку. Время у нас проходило весело и беззаботно, ни о чем серьезном я не думала. Как это случилось? До сих пор не понимаю, все было как не со мной, как прописано сценарием какой-то сказки», - говорит Настя.

Девушка только как неделю купила себе новую машину. В прекрасный зимний выходной взяла с собой лыжи и поехала кататься в бор со своей подругой. Темная туча над дамбой Яченского водохранилища принесли снег. Крупные снежинки стучались в лобовое стекло автомобиля.

Неожиданно, просто как будто с неба, прямо в лобовое стекло летел большой букет цветов – точь-в-точь свадебный! От удивления девушка совсем забыла, что была за рулем, естественно весь взор устремился за букетом. Цветы ударились о стекло и приземлились на капот. Машина с грохотом врезалась впереди идущий Volkswagen Crafter.

Минутная пауза и паника: «Ой, что же делать?»

Настя вышла из свой машины и направилась к микроавтобусу. Оттуда высыпались красиво одетые пьяные люди. Оказалось, что девушка на дамбе догнала свадебный кортеж. В кортеже микроавтобус шел четвертой машиной. А на лимузине, который ехал первым с молодой парой, и был привязан свадебный букет. Он то и оторвался от капота и прилетел в лобовое стекло к девушке.

Водитель Crafter расстроился, машина у него была тоже только куплена. А Настя ее обновила. Свой автомобиль Peugeot девушка таким образом тоже обновила. Решетка радиатора рассыпалась, стыки капота сдвинулись. Благо удар был не таким сильным.

Праздник молодой паре решили не омрачать, оба водителя написали друг другу бумажки, что претензий не имеют. Так и разъехались.

Поездку в бор Настя не отменила, но настроение из-за машины подпортилось.

«Ну ты что? Сегодня День влюбленных! Букет свадебный поймала! Свадебный кортеж догнала! Жди большую любовь!» - весело заявила подруга.

А ведь и правда – это видимо добрый знак дает судьба! Плохое настроение, как рукой сняло.

А ведь и правда – свадебный букет в лобовое стекло был самым добрым знаком. Любовь пришла и самая настоящая. Два месяца спустя Настя нашла свою любовь и вскоре вышла замуж. Теперь они живут вместе одной большой семьей. К коту и чернобурке переехали еще два рыжих лохматых четвероногих пса-обормота.

Теперь каждый год День влюбленных - это не просто праздник, а День рождения настоящей любви.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру