Калужские поклонники Игоря Николаева испугались за его жизнь

Калужские поклонники Игоря Николаева испугались за его жизнь
Фото: архив "МК в Калуге"

Поклонники Игоря Николаева из Калужской области испугались за его жизнь. Накануне ряд СМИ опубликовали информацию о тяжелом состоянии артиста.

"Мы начали переживать за любимого певца. В конце прошлого года столько ушло любимых людей, что новость о болезни Николаева очень расстроила. На его песнях мы росли, влюблялись. А их пара с Королевой для нас в то время была идеалом", - рассказывает калужанка.

Свое состояние здоровья Николаев прокомментировал в социальных сетях. Он отметил, что многие издания сильно преувеличили масштабы проблемы.

"Спешу сообщить, что информация в СМИ о моём критическом состоянии несколько преувеличена. Прохожу обследование, чувствую себя хорошо, надеюсь встретиться со своими зрителями в ближайшее время на запланированных концертах" - написал артист в социальных сетях.

Стоит отметить, что Игорь Николаев неоднократно был в Калуге со своими концертами. Публика всегда его встречала с любовью и уважением.

Игорь Николаев - советский и российский музыкант, композитор, поэт, автор многих песен, певец. Имеет звание народного артиста Российской Федерации. В настоящее время ему 63 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру