"Я простила его ради детей": исповедь жены изменщика

"Я простила его ради детей": исповедь жены изменщика
Фото: архив "МК в Калуге"

В современном мире на измены мужчин уже почти никто не обращает внимание. В обществе принято считать нормой, что сильная половина человечества может жить на две семьи или иметь интрижки на стороне. Женщины ради детей готовы прощать многое. Одну такую историю нам рассказала калужанка Ирина Амелина (имя изменено по просьбе женщины).

"Я всегда мечтала о своей семье. Чтобы в доме было много детей, шум, гам и семейная идиллия. Замуж вышла рано и сразу начала рожать деток. Было трудно, но я шла к своей мечте. У нас с мужем трое детей. Я погрузилась полностью в материнство, совсем забыла про себя. Должного образования не получила и никогда нигде не работала. Вся моя жизнь — это дети. А вот муж у меня развивался, нашёл неплохую работу, ходил на корпоративы. Коллектив у них женский. Но погрязнув в домашних делах, мне даже некогда было подумать о том, что он может мне изменять", - рассказывает калужанка.

Первые подозрения начались тогда, когда после корпоратива муж не пришёл ночевать. Его легенда была совсем неправдоподобной и после проверки оказалось, что супруг ночь провел с коллегой. Потянув за ниточку, распутался весь клубок. Оказалось, мужчина уже давно имеет интимную связь с девушкой и об этом знают все на его работе.

"Эта была невыносимая боль. Я его назвала предателем. Он мне изменял, даже когда я была беременная. Но я его простила. Ради детей. Им нужна полноценная семья", - продолжила женщина.

Сейчас она продолжает жить вместе с мужем. Однако больше ему не доверяет. Делает вид перед детьми, что в семье все хорошо, а по ночам рыдает.

"Я жду, когда дети вырастут и разведусь с мужем. Камнем на душе лежит его предательство. Каждый день переступаю через себя из-за детей", - подытожила калужанка.

Стоит ли идти на такие жертвы и действительно ли от этого детям лучше, решает каждый сам. Но долго ли сможет притворяться мать счастливой, вопрос.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру