Теплые слова мамам от самых известных калужских мужчин

Теплые слова мамам от самых известных калужских мужчин
Фото: архив "МК в Калуге"

Сегодня мы все отмечаем один из самых трогательным праздников – День матери. Это день всех мам и бабушек, именно в их адрес слетят самые теплые слова.

А самых добрых улыбках, ласковых словах и объятиях от мамы говорит в этот день сенатор Анатолий Артамонов. «Мы с детства знаем, что у мамы самая добрая улыбка, самые ласковые слова и самые нежные объятия. А мамы знают и запоминают всё про своих детей. Они помнят наше первое слово. Помнят, как мы сделали первый шаг, нашу самую любимую игрушку в детстве. Мамы берегут фотографии своих детей, милые записки, письма феям, хранят в сердце наши победы, поддерживают нас во время поражений. Мама всегда будет на стороне своего ребенка, всегда поддержит, найдет правильные слова, вдохновит на новые свершения. Поздравляю всех мам и бабушек с этим добрым, семейным праздником.

Будьте здоровы, счастливы, пусть в вашем доме всегда будет уют, тепло и любовь. И пусть как можно чаще вы слышите это самое дорогое и заветное слово «Мама!» - так звучит поздравление мамам и бабушкам от Анатолия Артамонова.

О безграничной любви мамы говорит губернатор Калужской области Владислав Шапша. «В сердце мамы любви хватит для всех. «Сегодня замечательный праздник - День матери. Мамины тепло и забота, мудрость и терпение всегда остаются с нами. Поздравьте своих мам. Еще раз скажите, как вы их любите, как они вам дороги. Я как раз сейчас собираюсь навестить свою любимую маму. С праздником, дорогие мамы!

Самые мудрые и самые любимые для горголовы Дмитрия Денисова - мама и бабушка. «С праздником, родные и любимые, самые добрые, нежные, мудрые и заботливые – МАМЫ! На фото – два дорогих моему сердцу человека – мои мама и бабушка. С раннего детства они научили меня терпению и упорству. Я очень вас люблю!

Дорогие калужанки! Будьте счастливы: и как мамы, и как женщины, и как творческие личности. Желаю вам здоровья, улыбок, воодушевления, гармонии и крепких детских объятий. С Днём Матери!» - сказал Денисов.

Фото: Дмитрия Денисова

Мама – это ангел-хранитель. Так считает министр внутренней политики Калужской области Олег Калугин. «Сегодня мы отмечаем солнечный праздник – День матери! В мире нет более заботливого человека, чем мама. Она дарит детям всю свою поддержку, понимание, доброту и любовь. Словно ангел-хранитель она помогает преодолевать капризы судьбы.

В этот день хочу пожелать всем женщинам – мамам крепкого здоровья, тепла в сердце, мира, добра и процветания!» - поздравил всех министр.

Лучший подарок на планете – это жизнь. И ее может подарить только мама. «Моя дорогая мама! Спасибо тебе за все, что ты сделала и продолжаешь для меня делать! Я желаю тебе крепкого здоровья, много бодрости и энергии, оставаться такой же красивой и жизнерадостной! Пускай твои мечты сбываются, ведь ты этого заслуживаешь!

В этот день так же хочется сказать спасибо всем МАМАМ на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие мамы, поздравляю вас с Днем матери и желаю душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта.

Спасибо вам за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете своим детям. Желаю вам всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми», - поздравил калужанок министр конкурентной политики Николай Владимиров.

Фото: Николая Владимирова

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру