Власти Калуги принесли извинения туристам за закрытые туалеты в городе

Власти Калуги принесли извинения туристам за закрытые туалеты в городе
Фото: "МК в Калуге"

Власти Калуги принесли извинения туристам за закрытые туалеты в городе. В социальных сетях люди продолжают жаловаться на то, что не работают общественные туалеты в парках, скверах. Ситуацию прокомментировали в городской управе Калуге. Там подтвердили, что все туалеты в городе закрыты для проведения технического обслуживания.

"Общественные туалеты, расположенные на территории города, закрыты для проведения технического обслуживания. Проводятся мероприятия по проверке, ремонту и замене инженерного оборудования, внутренних и наружных коммуникаций, сантехнического оборудования, элементов самих сооружений для подготовки к зимнему периоду и следующему сезону. К сожалению, срок окончания ремонта пока сказать не можем, так как неизвестны сроки поставки необходимых материалов. Приносим извинения за доставленные неудобства", - говорится в сообщении.

Проблема с общественными туалетами в Калуге поднимается часто. В городе появляется много новых объектов, а также благоустраиваются старые. Однако зачастую власти забывают о том, что прогуливаясь по парку, скверу, набережной, у людей может появиться проблема с поиском места справить нужду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру