В Калуге наградили активных врачей областной больницы

В Калуге наградили активных врачей областной больницы
Фото: Городская Дума Калуги

В Калуге наградили активных врачей областной клинической больницы. Как сообщает в понедельник, 7 ноября пресс-служба Городской Думы, медицинских работников отметили за участие в форуме "Наставник-2022".

"Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев поблагодарил врачей областной клинической больницы, принимавших участие в форуме "Наставник-2022". Им были вручены Почетные грамоты", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках мероприятия опытные доктора для молодых педагогов провели мастер-класс по оказанию первой помощи, показали на манекенах многие методы сердечно-легочной реанимации, остановки артериального и венозного кровотечения. Кроме того, подробно рассказали о том, как очистить дыхательные пути и оказать помощь спасённым из воды.

"Педагогам очень важно уметь оказать первую помощь в случае необходимости детям. Благодарю всех сотрудников областной больницы, которые приняли участие в форуме. Ваш блок был одним из самых полезных, интересных и познавательных", – отметил Моисеев.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру