Определены 100 победителей Акции «Эко-СЧЕТ»

Калужская сбытовая компания определила победителей акции «Эко-СЧЕТ». Призерами объявлены 100 клиентов компании. Подарком для них станет зачисление на лицевой счет по 500 рублей за услугу энергоснабжения.

Напомним, что для участия в акции необходимо было до 31 октября 2022 года выполнить три условия: подключить сервис «Личный кабинет» на официальном сайте Калужской сбытовой компании, подписаться на электронную квитанцию и отказаться от бумажной квитанции.

Всего в Акции приняли участие 1621 человек. Победители были определены при помощи генератора случайных чисел во время трансляции в прямом эфире на странице «В Контакте» Калужской сбытовой компании.

Список лицевых счетов клиентов, победивших в Акции, опубликован на официальном сайте Калужской сбытовой компании.

В ближайшее время каждый из ста победителей получит на электронную почту письмо с поздравлением от энергетиков. А в квитанции за ноябрь, которая придет в ДЕКАБРЕ, их ждет подарок - 500 рублей на лицевом счете.

Для информации: Выбирая электронный счет, вы делаете правильный и экологичный выбор. Современная квитанция приходит на электронную почту на несколько дней раньше бумажной, не теряется и не портится со временем. Это безопасно: вы сразу видите, от кого пришла квитанция, а значит, все указанные в ней реквизиты на 100% правильны. Это экологично: отказ от бумаги поможет сохранить лесной фонд. Электронный счёт – полный аналог бумажного документа и имеет равнозначную юридическую силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру