В Калуге выпускникам вручили аттестаты

В Калуге выпускникам вручили аттестаты

В Калуге в субботу, 25 июня выпускникам вручили аттестаты. Во многих школах это происходило в торжественной обстановке. Так, в школе №6 на Правобережье была подготовлена целая программа. По традиции, мероприятие началось с вноса флагов РФ и Калужской области. Приглашенные гости стоя исполнили гимн. Со словами поздравления выступила директор Елена Анохина. Она пожелала выпускникам доброго пути, а родителей поблагодарила за воспитание детей. В 11 "А" классе оказалось трое медалистов. Среди них Антонина Зубрилина.

"Мы очень гордимся нашей девочкой! Это, безусловно, ее заслуга, а также ее мамы. 11 лет пролетели незаметно. Все эти годы Антонина старательно училась, стремилась к знаниям. Уже с начальной школы она делала уроки самостоятельно. Родителям оставалось лишь проверять. Хочется пожелать всем выпускникам поступить в те ВУЗы, которые планировали", - сказала тетя выпускницы корреспондентам "МК в Калуге".

По данным калужского правительства всего в регионе сегодня 4 тысячи 419 парней и девушек прощаются со школой и вступают во взрослую жизнь, среди них по области 457 выпускников окончили школу с медалью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру