Калужская сбытовая компания напоминает о необходимости передачи показаний приборов учета

Калужская сбытовая компания напоминает  о необходимости передачи показаний приборов учета

ПАО «Калужская сбытовая компания» напоминает о необходимости корректной передачи показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии до 25 июня включительно. Показания, переданные после 25 числа, согласно законодательству, могут быть не приняты к расчету.

Напоминаем, что передать показания можно одним из следующих способов:

- Вместе с оплатой энергопотребления;

- С помощью сервиса «Личный кабинет», подключиться к которому можно на официальном сайте Калужской сбытовой компании - https://kskkaluga.ru. Жители региона, пользуясь Личным кабинетом, могут передать показания прибора учета как вместе с оплатой, так и без осуществления платежа;

- По круглосуточному телефону автоматической системы приема показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии: (4842) 410-608. Для передачи показаний необходимо ввести на телефоне девятизначный номер лицевого счета (указан в правом верхнем углу счетов за энергопотребление), текущие показания и подтвердить их правильность. Для жителей г. Калуга звонок бесплатный;

- С помощью системы «ГИС ЖКХ»;

- По электронной почте и телефонам территориальных подразделений ПАО «Калужская сбытовая компания», обслуживающих граждан (указаны в счетах за электроэнергию, а также в рубрике «Адреса и время работы участков по обслуживанию населения» раздела «Контакты» сайта компании).

Подписывайтесь на страницы социальных сетей Калужской сбытовой компании и узнавайте новости компании первыми. Вы легко найдете нас в «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Яндекс.Дзене» и «Телеграме».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру