Власти Калуги не готовы рассказать о движении транспорта во время реконструкции Синих мостов

Власти Калуги не готовы рассказать о движении транспорта во время реконструкции Синих мостов
Фото: архив "МК в Калуге"

Власти Калуги не готовы рассказать об организации движения транспорта во время реконструкции Синих мостов. В социальных сетях по этому поводу задали вопрос на странице губернатора местные жители. Однако в горуправе пояснили, что пока об этом говорить рано.

"Пока говорить об организации дорожного движения на время проведения реконструкции рано, необходимо дождаться её начала. Сейчас документация на проверке, при условии получения положительного заключения экспертизы и проведения торгов планируем приступить к работам в августе", - сказали в городской управе.

Напомним, на реконструкцию Синих мостов планируется потратить 536 млн рублей. Проблема этого участка существует давно, и все это время власти ищут пути ее решения. Въезд на Малинники затруднен практически всегда. Микрорайон разрастается, количество транспорта увеличивается.

Стоит отметить, что калужане столкнулись с проблемой проезда с начала реконструкции дороги в микрорайоне Северный. Поступали многочисленные жалобы. На место выезжал градоначальник Дмитрий Денисов.  

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру