В Калужской сбытовой компании состоялся беговой этап корпоративной Спартакиады

В Калужской сбытовой компании состоялся  беговой этап корпоративной Спартакиады
Фото: пресс-службы калужской сбытовой компании

17 июня 2022 года на базе эко-клуба «Голицыно» (г. Калуга) прошли соревнования по бегу в рамках корпоративной Спартакиады ПАО «Калужская сбытовая компания». Мероприятие было приурочено к 18-летию со дня основания предприятия.

Соревнования представляли собой смешанную эстафету, в которой принимали участие четыре человека от каждой команды: двое мужчин и две женщины.

По итогам состязаний лучшими бегунами стали энергетики из Обнинска. На втором месте - команда Кировского, на третьем - Калужского отделения.

В 2022 году корпоративная спартакиада Калужской сбытовой компании проводится впервые. В течение года энергетикам предлагается поучаствовать в соревнованиях по четырем видам спорта. Помимо бега, это лыжи, настольный теннис и плавание. Дополнительно оценивается активность групп болельщиков. Окончательные итоги спартакиады будут подведены в декабре в канун профессионального праздника Дня энергетика.

«18 лет – это большой путь для любой компании. За эти годы в нашем коллективе появилось немало ярких традиций. Одна из таких традиций, которая зародилась в 2022 году, - проведение корпоративной спартакиады. Ее главная цель - объединение работников всех отделении Калужской сбытовой компании в единую сплоченную команду. В спорте, как и в жизни, важно вовремя собрать воедино все силы, волю и решимость, чтобы преодолеть любые препятствия и победить. Уверена, этот спортивный праздник останется с нами надолго», - прокомментировала генеральный директор компании Галина Новикова.

Благодаря корпоративным соревнованиям определились кандидаты от Калужской сбытовой компании на участие в «Калужском космическом марафоне». Марафон состоится 26-27 августа 2022 года.

Подписывайтесь на страницы социальных сетей Калужской сбытовой компании и узнавайте новости компании первыми. Вы легко найдете нас в «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Яндекс.Дзене» и «Телеграме».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру