После жалоб калужан в Пучково изменили схему движения

После жалоб калужан в Пучково изменили схему движения
Фото: "МК в Калуге"

После жалоб жителей Калужской области в Пучково снова изменили схему движения транспорта. Об этом сообщили в горуправе в ходе планерки в понедельник, 20 июня.

"В данном месте 14 июня Упрдор "Москва – Бобруйск" установил стрелку на левый поворот, в связи с предстоящим увеличением потока на кампус. После жалоб граждан, мы с ними переговорили. На место выезжали наши коллеги и оценивали ситуацию. В итоге схему движения снова изменили", - сообщили в горуправе.

В настоящее время крайняя левая полоса разрешена на поворот только налево, а движение прямо можно осуществлять по средней полосе и правой. Таким образом, движение осуществляется опять по двум полосам. Пока ведется мониторинг данного решения.

Как сообщалось ранее, губернатор Калужской области Владислав Шапша потребовал разобраться с разметкой в Пучково. От водителей поступила масса жалоб на возникшие пробки на перекрёстке из-за изменений в разметке. Поручение губернатор дал на рабочей планерке градоначальнику Дмитрию Денисову и министру транспорта Владимиру Волочай.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру