В Калуге в схему нескольких пассажирских маршрутов вносятся изменения

В Калуге в схему нескольких пассажирских маршрутов вносятся изменения
Фото: архив "МК в Калуге"

В Калуге в схему нескольких пассажирских маршрутов вносятся изменения. Это связано с необходимостью проведения дорожных работ по улице Кутузова и на площади Старый Торг. сообщает в пятницу, 17 июня пресс-служба горуправы.

«В связи с проведением работ по реализации национального проекта БКД на улице Кутузова и площади Старый Торг будут внесены изменения в схемы некоторых муниципальных маршрутов», - сказали в пресс-службе.

Так, 19 июня с полуночи и до окончания работ на площади Старый Торг троллейбусы по маршруту №3 будут осуществлять движение от сквера Мира до КЗТА, маршрута №1 до Швейной фабрики, маршрута №2 по схеме: Терепец-дом Быта-Терепец. Помимо этого, на данный период автобусы маршрута №2 будут ездить по схеме: Терепец-улица Кирова –улица Гагарина-парк им.К.Э. Циолковского, а автобусы маршрута № 61 по улице Ленина – переулку Старичков – улице Луначарского до Швейной фабрики.

Изменения также вводятся 20 июня с 04:00 мск и до окончания работ по улице Кутузова. В частности, троллейбусы по маршруту №3 будут осуществлять движение от сквера Мира до КЗТА, автобусы маршрута № 61 по улице Ленина – переулку Старичков – улице Луначарского до Швейной фабрики. По маршруту №3 в объезд закрываемого участка будут запущены автобусы средней вместимости в льготном режиме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру