Накануне Дня медработника Юрий Моисеев поздравил врачей областной больницы

Накануне Дня медработника Юрий Моисеев поздравил врачей областной больницы
Фото: пресс-служба Городской Думы Калуги

Накануне Дня медицинского работника Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев поздравил врачей Калужской областной больницы. Как сообщает в пятницу, 17 июня пресс-служба Городской Думы Калуги, главврачу была вручена медаль "80 лет освобождения Калуги".

"В пятницу, 17 июня, в преддверии Дня медицинского работника, Юрий Моисеев поздравил с профессиональным праздником врачей Калужской областной больницы. Медаль "80 лет освобождения Калуги" была вручена главному врачу учреждения Елене Разумеевой. Также этой медалью был награждён коллектив отделения терапии для ветеранов войн", - говорится в сообщении.

Фото: пресс-служба Городской Думы Калуги

Как отметил Юрий Моисеев, профессия врача является одной из самых важных для людей. Он поблагодарил специалистов за их труд и пожелал крепкого здоровья.

"Профессия врача – это одна из самых важных и востребованных в нашем обществе. Все мы с самого рождения и до конца своей жизни обращаемся к врачам, ждём от них помощи, спасения, совета, а иногда и чуда. Высочайший профессионализм, ответственность, искренняя забота о пациентах отличает медработников Калуги. Огромное вам спасибо и низкий поклон! Поздравляю вас с праздником и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и терпения!" – обратился к медикам Моисеев.

Фото: пресс-служба Городской Думы Калуги

Для присутствующих врачей городские творческие коллективы подготовили творческие подарки.

Кроме того, в Калуге пройдут две тематические фотовыставки. Они посвящены медицинским работникам. Выставка с названием "Без халатов" организована в ТРЦ "XXI век", выставка "Дело семейное" будет доступна для горожан и гостей Калуги с 17 июня на улице Театральной.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру