Жильцы сгоревшего дома в Калужской области просят помощи у губернатора

Жильцы сгоревшего дома в Калужской области просят помощи у губернатора
Фото: "МК в Калуге"

Жильцы сгоревшего дома в Сухиничах Калужской области просят помощи у губернатора. В социальных сетях женщина оставила комментарий, где рассказывает о тяжелом положении после произошедшего.

"30 апреля произошло возгорание в муниципальной квартире. В следствие были уничтожены все квартиры данного многоквартирного дома. Дом отключили от всех коммуникаций, дальнейшее проживание в нём не возможно. По итогам независимой экспертизы восстановление дома экономически не целесообразно. Сейчас мы живем у родственников, которые сами являются многодетной семьёй и также потеряли квартиру в этом доме. Спать приходится на полу. В доме 9 проживает 9 человек из них 5 детей. Просим обратить внимание на нашу проблему", - написала женщина.

В районной администрации дали комментарий на этот счет. Местные власти пояснили, что в настоящее время решается вопрос о выделении средств для помощи пострадавших.

"Сейчас решается вопрос о выделении средств для помощи пострадавшим в пожаре, к сожалению, точных сроков пока назвать не можем, как только появится какая-либо информация с вами обязательно свяжутся", - сказали в администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру