В Козельске выбрали самую красивую девочку

В Козельске выбрали самую красивую девочку
Фото: "МК в Калуге"

В Козельске Калужской области выбрали самую красивую девочку. Конкурс красоты и таланта "Маленькая мисс" прошел в День защиты детей, 1 июня в Культурно-досуговом центре района. Всего было шесть участниц в возрасте от 6 до 7 лет. Юным красоткам нужно было представить на суд жюри визитную карточку, стихотворение, песню, танец, показать свое мастерство в цветочном дефиле, станцевать вальс с партнером. В итоге, по мнению судей, "Маленькой мисс" стала Мария Куваева. Хотя, по сути, победительниц в этом конкурсе не было. Все девочки получили призы, цветы, ленточки и короны.

"Мисс обаяние" и "Мисс зрительских симпатий" стала Евгения Козырева. Девочка влюбила в себя зрителей своей открытостью, пластичностью и искренностью. Родители Евгении рассказали корреспондентам "МК в Калуге" о том, как проходила подготовка к конкурсу.

Фото: "МК в Калуге"

"Мы начали готовиться за 1,5 месяца до мероприятия. Было совсем непросто совмещать репетиции к конкурсу, подготовку к выпускному из садика. К тому же в мае еще у нас День рождения у папы и был юбилей у бабушки. Но дочка мужественно все выдержала. Мы ей очень гордимся. Поддержать Женю приехала вся семья, даже те, кто проживают в других городах. Она чувствовала наше тепло и выступила отлично", - рассказала мама девочки Анна Козырева.

Фото: "МК в Калуге"

Сама Евгения осталась довольна мероприятием. Больше всего ей понравился вальс с напарником и, конечно же, вкусный праздничный стол после конкурса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру