В Калуге открыли детскую Доску почета

В Калуге открыли детскую Доску почета
Фото: пресс-службы Городской Думы Калуги

В Калуге открыли детскую Доску почета. Торжественное открытие прошло в День защиты детей, 1 июня, сообщает пресс-служба Городской думы.

Удостоены высокой награды 22 школьника в таких номинациях как «Интеллект», «Творчество» и «Спорт». Помимо этого, отмечены три творческих коллектива: ансамбль танца «Джем», хореографический ансамбль «Акварель», оркестр русских народных инструментов ДШИ № 2 и футбольная команда «Торпедо-2010». На детскую Доску почёта заносятся юные калужане в возрасте от 7 до 18 лет, обучающиеся в школах, учреждениях допобразования, спортучреждениях и детских школах искусств.

Всем юным калужанам выданы свидетельства о занесении на детскую Доску почёта.

Фото: пресс-службы Городской Думы Калуги

Поздравили ребят с этим событием Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и Городской Голова Дмитрий Денисов.

«Вы достигли больших высот в учёбе, творчестве и спорте, в таком юном возрасте вы уже стали примером и ориентиром для сверстников. Желаю вам счастья и благополучия!» - сказал Моисеев, добавив, что не стоит останавливаться на достигнутом, а надо и дальше развивать свои таланты и способности.

«Калуга гордится вами, уверен, вы ещё не раз прославите наш город своими успехами в науке и искусстве, спортивными победами!» - подытожил Моисеев.

Сама Доска почёта размещена на официальном сайте Городской Управы, а также опубликована в газете «Калужская неделя».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру