Сбер представил цифровое решение «Живу спортом» на роуд-шоу в Калуге

Сбер представил цифровое решение «Живу спортом» на роуд-шоу в Калуге
Фото: "Сбер"

1 июня 2022 года, Калужское отделение Сбербанка представило сервис экосистемы «Живу спортом» на роуд-шоу в Калуге. Пилотный проект активно развивается в спортивной школе олимпийского резерва «Олимп» г. Обнинска и в детско-юношеской школе «Юность». С помощью онлайн-сервиса можно ознакомиться с расписанием и стоимостью посещения площадок: тренажёрного, спортивного зала, ледовой арены и бассейна, а также без труда выбрать спортивный комплекс на карте по месторасположению.

Андрей Ручай, управляющий Калужским отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк:

«Цифровое решение от Сбера «Живу спортом» позволит организациям получать пользовательскую и управленческую аналитику в один клик, а для жителей региона его внедрение даст возможность получать актуальную информацию об услугах и событиях в ФОКе».

Роуд-шоу собрало в Калуге почти 300 участников. Эксперты выступили с докладами о современных цифровых платформах, которые направлены на развитие спорта. Также калужанам рассказали о форматах спонсорства, о построении бизнес-плана спортивной организации, клуба, школы, спортивного объекта. По мнению участников роуд-шоу, спорт может зарабатывать, - это позволит достойно оплачивать труд сотрудников спортивных учреждений, проводить качественные мероприятия и привлекать партнеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру