На набережной Яченского водохранилища появится долгожданный туалет. Как сообщили в понедельник, 30 мая в ходе планерки в горуправе, он будет подключен к централизованным сетям.
"Все точки, привязки есть. Впервые в сквере Волкова появится возможность уже в текущем году подключить сначала помещение АБК, а в последствие туалеты на набережной Яченского водохранилища, к централизованным сетям водоснабжения и водоотведения. Мы в прошлом году там сделали прокол, и в районе парковке будет возможность установки общественного туалета", - сообщил городской голова Дмитрий Денисов.
В настоящее время рассматривается вопрос, чтобы туалет был бесплатным. Однако он будет в комплексе с объектом общепита, в рамках частно-государственного партнерства.